Lot n° 206

résultat :
Estimation :

A LA GERBE D'OR. Timbale en argent, poinçon Minerve, à décor cartouche feuillagé. Poids : 99 g. H. 9 cm. On y joint une timbale en argent, poinçon Minerve à décor d'une guirlande feuillagée, chiffrée. M.O. : L.G. Poids : 93 g. (bosses).