Collection de onze éventails en ivoire, os, bois,... Lot 300
résultat :
Estimation :
Collection de onze éventails en ivoire, os, bois, tissu, dentelle et soie à décor fleurs et divers.
L. max. 33,5 cm.
On y joint deux ombrelles de poupée.
(accidents, manques, restaurations).