CHANEL Première réf. UE04019 vers 1987
Montre... Lot 28
résultat :
Estimation :
Montre de dame en or jaune 18k. Boitier rectangulaire. Fond à pression. Couronne cabochon.
Cadran noir "muet". Aiguilles bâtons. Verre biseauté.
Mouvement quartz (en l'état).
Bracelet intégré en or jaune 18K (750/1000) à maillons allongés, fermoir signé.
Dimensions : 20x26mm Poids brut : 75gr
Avec pochette Chanel.