Collier ruban tissé en or jaune 750°°° lien serti... Lot 88
résultat :
Estimation :
Collier ruban tissé en or jaune 750°°° lien serti de dix diamants brillantés en chute dont les trois plus importants estimés à environ 0.50 carat au total. Travail français des années 1960. Poids brut : 61.4 g. Longueur d'un des deux rubans : environ 25 cm.