Lot n° 219

résultat :
Estimation :

KENZO. Trois paires de boutons de manchettes en métal argenté dont deux rectangulaires griffées "KENZO" sur fond blanc et motif demi corps émaillé rouge à tête fleurie, une paire carrée lettre "K" bordure noire. Poinçon de Georges Legros. Parfait état.