Lot n° 5

résultat :
Estimation :

plaque ovale Chanel 14 C et monogrammes CC moulés à l'intérieur, sections métalliques incurvées serties de strass de taille émeraude, ronde et carrée dans un motif géométrique rehaussé d'émail noir, boucle en strass au centre, avec attaches en ruban gros grain noir, avec étiquette et boîte d'origine, circonférence intérieure d'environ 30cm, 12in, taille ajustable,