DAUM, France, Modèle Corolle, Partie de service de verres comprenant douze verres à eau, onze verres à vin, six verres à cocktail, six verres à whisky, six verres à vodka, une carafe, un broc et seau à glace
Signés
(seau à glace accidenté en partie supérieure, un verre à whisky avec un éclat interne, un éclat en bordure d'un verre)