Lot n° 39

Estimation :

LIMOGES, diffusé par DELVAUX, Paris, Plateau et quatre coupelles rectangulaires en porcelaine blanche à décor au barbeau et liseré bleu (légères usures) On y joint CNP, France, huit coupelles en porcelaine blanche orné d'une armoirie et liseré doré