Service à gâteau comprenant douze assiettes à dessert et un plat de présentation rond en porcelaine blanche à décor de scènes galantes et d'une bordure en dorure de guirlandes florales.
On y joint un plat à tarte en porcelaine blanche à décor floral polychrome et doré
(Petites usures à la dorure)