Lot n° 3

résultat :
Estimation :

Marcel DUCHAMP Un Robinet Original Révolutionnaire- 1964 Eau forte en noir et rouge Signée, datée et numérotée "98/100" 24, 5 x 19, 5 cm (à vue) - encadrée Schwarz 606 Etching in black and red ; signed, dated and numbered 9.64 x 7.67 in - framed Marcel DUCHAMP