Marcel DUCHAMP
Un Robinet Original Révolutionnaire-... Lot 3
résultat :
Estimation :
Marcel DUCHAMP
Un Robinet Original Révolutionnaire- 1964
Eau forte en noir et rouge
Signée, datée et numérotée "98/100"
24, 5 x 19, 5 cm (à vue) - encadrée
Schwarz 606
Etching in black and red ; signed, dated and numbered
9.64 x 7.67 in - framed
Marcel DUCHAMP