Lot n° 16

résultat :
Estimation :

Tom WESSELMANN Monica in Robe with Motherwell - 1994 Sérigraphie en couleurs Signée et numérotée « 46/80 ».Publiée par Karla Mackay et éditée par Steve Maiorano-Screened Images (tampon sec au dos) 101 × 148 cm - encadrée Screenprint in colors; signed and numbered 39.84 × 58.14 in. - framed Tom WESSELMANN