Tom WESSELMANN
Monica in Robe with Motherwell... Lot 16
résultat :
Estimation :
Tom WESSELMANN
Monica in Robe with Motherwell - 1994
Sérigraphie en couleurs
Signée et numérotée « 46/80 ».Publiée par Karla Mackay et éditée par
Steve Maiorano-Screened Images (tampon sec au dos)
101 × 148 cm - encadrée
Screenprint in colors; signed and numbered
39.84 × 58.14 in. - framed
Tom WESSELMANN