Manolo VALDES
Mujer Con Abanico I - 2007
Eau-forte... Lot 22
résultat :
Estimation :
Manolo VALDES
Mujer Con Abanico I - 2007
Eau-forte et aquatinte en couleurs
Signée et justifiée « HC II/XV » (50 épreuves numérotées)
169 × 99 cm - encadrée
Etching and aquatint in colors; signed and justified
66.53 × 38.97 in. - framed
Provenance :
Galerie Maeght, Paris
Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Manolo VALDES