Lot n° 22

résultat :
Estimation :

Manolo VALDES Mujer Con Abanico I - 2007 Eau-forte et aquatinte en couleurs Signée et justifiée « HC II/XV » (50 épreuves numérotées) 169 × 99 cm - encadrée Etching and aquatint in colors; signed and justified 66.53 × 38.97 in. - framed Provenance : Galerie Maeght, Paris Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire Manolo VALDES