Salvador DALI
Le Grand Pavon - 1979
Tapis... Lot 23
résultat :
Estimation :
Salvador DALI
Le Grand Pavon - 1979
Tapis en pure laine vierge d'après une oeuvre originale de l'artiste datant de 1979
Signé et daté dans la trame
Edition Ege Art, Danemark
277 × 181 cm
Wool carpet; signed and dated in the rug
109.06 × 71.26 in.
H : 277.0 cm, L : 181.0 cm
Salvador DALI
H : 277.0 cm, L : 181.0 cm