Antoni TÀPIES
Equation - 1987 - Planche 3
Eau-forte... Lot 28
résultat :
Estimation :
Antoni TÀPIES
Equation - 1987 - Planche 3
Eau-forte en couleurs avec résine
Signée et justifiée « HC VIII/XV » (125 épreuves au total)
50 × 65,5 cm
Galfetti 1170
Etching in colors with resina; signed and justified
19.68 × 25.59 in.
Antoni TÀPIES