Lot n° 28

résultat :
Estimation :

Antoni TÀPIES Equation - 1987 - Planche 3 Eau-forte en couleurs avec résine Signée et justifiée « HC VIII/XV » (125 épreuves au total) 50 × 65,5 cm Galfetti 1170 Etching in colors with resina; signed and justified 19.68 × 25.59 in. Antoni TÀPIES