Lot n° 29

résultat :
Estimation :

Antoni TÀPIES Roig i negre 4 – 1985 Eau-forte, aquatinte et carborundum en couleurs, avec relief Signée et numérotée « 62/99 » sur Vélin à la cuve 94 x 124,9 cm (à vue) - encadrée Galfetti 1023 Etching, aquatint with carborandum and embossing; signed and numbered on handmade paper 37 x 49.17 in. Antoni TÀPIES