Antoni TÀPIES
Roig i negre 4 – 1985
Eau-forte,... Lot 29
résultat :
Estimation :
Antoni TÀPIES
Roig i negre 4 – 1985
Eau-forte, aquatinte et carborundum en couleurs, avec relief
Signée et numérotée « 62/99 » sur Vélin à la cuve
94 x 124,9 cm (à vue) - encadrée
Galfetti 1023
Etching, aquatint with carborandum and embossing; signed and numbered on handmade paper
37 x 49.17 in.
Antoni TÀPIES