Lot n° 30

résultat :
Estimation :

Antoni TÀPIES Dossier – 1981 Eau-forte en couleurs avec flocage, sur Arches Signée et numérotée « 25/50 » 57 × 76 cm - encadrée Galfetti 782 Color etching with flocking, on wove paper; signed and numbered 22.44 × 29.92 in. - framed Antoni TÀPIES