Antoni TÀPIES
Dossier – 1981
Eau-forte en... Lot 30
résultat :
Estimation :
Antoni TÀPIES
Dossier – 1981
Eau-forte en couleurs avec flocage, sur Arches
Signée et numérotée « 25/50 »
57 × 76 cm - encadrée
Galfetti 782
Color etching with flocking, on wove paper; signed and numbered
22.44 × 29.92 in. - framed
Antoni TÀPIES