JOAN MIRÓ
Lithographie pour l'exposition Miró... Lot 35
Résultat :
Estimation :
JOAN MIRÓ
Lithographie pour l'exposition Miró au Casino de Knokke -le- Zoute - 1971
Lithographie en couleurs
Signée et numérotée « 28/75 »
56,4 × 76 cm à pleine page - encadrée
Maeght 756
Lithograph in colors; signed and numbered
22.04 × 29.92 in. - framed
JOAN MIRÓ