Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

JOAN MIRÓ Lithographie pour l'exposition Miró au Casino de Knokke -le- Zoute - 1971 Lithographie en couleurs Signée et numérotée « 28/75 » 56,4 × 76 cm à pleine page - encadrée Maeght 756 Lithograph in colors; signed and numbered 22.04 × 29.92 in. - framed JOAN MIRÓ