Lot n° 40

résultat :
Estimation :

JOAN MIRÓ L’invité du dimanche III – 1969 Eau-forte en couleurs Epreuve «HC» signée (75 épreuves numérotées) 80,5 x 121 cm Dupin 482 Etching in colors signed and justified 31.49 x 47.63 in. Provenance : Galerie Maeght-Lelong, Paris Collection particulière, Paris JOAN MIRÓ