Pierre SOULAGES
Eau forte XII - 1957
Eau-forte... Lot 45
résultat :
Estimation :
Pierre SOULAGES
Eau forte XII - 1957
Eau-forte en couleurs
Signée et numérotée « 16/100 »
65 × 49,7 cm - encadrée
Cat. BNF 13
Etching in colors; signed and numbered
25.59 × 19.68 in. - framed
Pierre SOULAGES