Lot n° 45

résultat :
Estimation :

Pierre SOULAGES Eau forte XII - 1957 Eau-forte en couleurs Signée et numérotée « 16/100 » 65 × 49,7 cm - encadrée Cat. BNF 13 Etching in colors; signed and numbered 25.59 × 19.68 in. - framed Pierre SOULAGES