Lot de sept portraits miniatures, six de femmes... Lot 9
résultat :
Estimation :
Lot de sept portraits miniatures, six de femmes en buste dont un figurant Madame RÉCAMIER, et un de Franz LISZT (1811-1886).
Fin du XIXe siècle (usures).
Hauteurs: 5 à 8 cm (à vue)
Encadrés