Icône de Saint Sylvestre.
Tempera sur bois, dans son oklad en argent 84 zolotniks (875‰) avec nimbe émaillé polychrome cloisonné (usures).
Orfèvre Nikolai ZVEREV.
Moscou, 1908-1917.
Hauteur: 18 cm - Largeur: 14,5 cm
Poids brut: 376,2 g