Lot n° 1

résultat :
Estimation :

Xinyi CHENG Étude pour White Turtleneck – 2017 Mine de plomb sur papier Signé et daté «Oct. 23. 2017» au dos 21 × 29,50 cm Pencil on paper; signed and dated on the reverse 8.27 × 11.61 in. Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire Xinyi CHENG Citation : « Pour moi, le but de l’art est de refléter son temps. » — Xinyi Cheng