Lot n° 2

résultat :
Estimation :

Marcella BARCELÓ Soap, Grease 2 – 2019 Acrylique et huile sur toile Signée et datée au dos 40 x 40 cm Acrylic and oil on canvas; signed and dated on the reverse 15.75 x 15.75 in. Provenance : Galerie Anne de Villepoix, Paris Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire Marcella BARCELÓ