Marcella BARCELÓ
Soap, Grease 2 – 2019
Acrylique... Lot 2
résultat :
Estimation :
Marcella BARCELÓ
Soap, Grease 2 – 2019
Acrylique et huile sur toile
Signée et datée au dos
40 x 40 cm
Acrylic and oil on canvas;
signed and dated on the reverse
15.75 x 15.75 in.
Provenance :
Galerie Anne de Villepoix, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Marcella BARCELÓ