Marcella BARCELÓ
Ammonia and Nitrite – 2019
Acrylique... Lot 3
résultat :
Estimation :
Marcella BARCELÓ
Ammonia and Nitrite – 2019
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos
30 × 30 cm
Acrylic on canvas;
signed dated on the reverse
11.81 × 11.81 in.
Provenance :
Galerie Anne de Villepoix, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l’actuel propriétaire
Marcella BARCELÓ