Thomas FOUGEIROL
Cage - 2000
Huile sur bois
210... Lot 6
résultat :
Estimation :
Thomas FOUGEIROL
Cage - 2000
Huile sur bois
210 × 153 cm
Oil on wood
82.68 × 60.24 in.
Provenance :
Galerie Guigon, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l’actuel propriétaire
Thomas FOUGEIROL