Lot n° 7

résultat :
Estimation :

Thomas FOUGEIROL Lit - 2002 Huile sur toile Signée, datée et titrée au dos 51 × 79 cm Oil on canvas; signed, dated and located on the reverse 20.08 × 31.10 in. Provenance : Galerie Guigon, Paris Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire Thomas FOUGEIROL