Thomas FOUGEIROL
Lit - 2002
Huile sur toile
Signée,... Lot 7
résultat :
Estimation :
Thomas FOUGEIROL
Lit - 2002
Huile sur toile
Signée, datée et titrée au dos
51 × 79 cm
Oil on canvas;
signed, dated and located on the reverse
20.08 × 31.10 in.
Provenance :
Galerie Guigon, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Thomas FOUGEIROL