George SHAW
The Behind – 2006
Peinture émail... Lot 8
résultat :
Estimation :
George SHAW
The Behind – 2006
Peinture émail sur bois
Signé, daté et titré au dos
43 × 53 × 5 cm
Enamel paint on wood;
signed, dated and titled on the reverse
16.92 × 20.86 × 1.96 in.
Provenance :
Wilkinson Gallery, Londres
Acquis directement auprès de cette dernière par l’actuel propriétaire
George SHAW