Lot n° 8

résultat :
Estimation :

George SHAW The Behind – 2006 Peinture émail sur bois Signé, daté et titré au dos 43 × 53 × 5 cm Enamel paint on wood; signed, dated and titled on the reverse 16.92 × 20.86 × 1.96 in. Provenance : Wilkinson Gallery, Londres Acquis directement auprès de cette dernière par l’actuel propriétaire George SHAW