Lot n° 9

résultat :
Estimation :

MA DESHENG Sans titre - 2016 Acrylique sur toile Signée et datée; contresignée et datée au dos 81 × 100,50 cm Acrylic on canvas; signed and dated; countersigned and dated on the reverse 31.89 × 39.57 in. Provenance : A2Z Art Gallery, Paris Collection particulière, Paris MA DESHENG Un certificat sera remis à l’acquéreur.