MA DESHENG
Sans titre - 2016
Acrylique sur... Lot 9
résultat :
Estimation :
MA DESHENG
Sans titre - 2016
Acrylique sur toile
Signée et datée; contresignée et datée au dos
81 × 100,50 cm
Acrylic on canvas;
signed and dated; countersigned and dated on the reverse
31.89 × 39.57 in.
Provenance :
A2Z Art Gallery, Paris
Collection particulière, Paris
MA DESHENG
Un certificat sera remis à l’acquéreur.