Lot n° 13

résultat :
Estimation :

David WHITTAKER The Signals - 2008 Huile, acrylique et collage sur toile Signée, datée et titrée au dos 152,50 × 152,50 cm Oil, acrylic and collage on canvas; signed, dated and titled on the reverse 60.04 × 60.04 in. Provenance : Opera Gallery, Monaco Acquis directement auprès de cette dernière par l’actuel propriétaire David WHITTAKER