David WHITTAKER
The Signals - 2008
Huile,... Lot 13
résultat :
Estimation :
David WHITTAKER
The Signals - 2008
Huile, acrylique et collage sur toile
Signée, datée et titrée au dos
152,50 × 152,50 cm
Oil, acrylic and collage on canvas;
signed, dated and titled on the reverse
60.04 × 60.04 in.
Provenance :
Opera Gallery, Monaco
Acquis directement auprès de cette dernière par l’actuel propriétaire
David WHITTAKER