Markus SELG
Papageii – 2005
Impression sur... Lot 14
résultat :
Estimation :
Markus SELG
Papageii – 2005
Impression sur toile
Signée, datée et titrée au dos
161,50 × 102,70 cm
Print on canvas;
signed, dated and titled on the reverse
63.58 × 40.43 in.
Markus SELG