Alex BROWN
Sans titre – 2006
Encre sur papier
Signé... Lot 15
résultat :
Estimation :
Alex BROWN
Sans titre – 2006
Encre sur papier
Signé et daté au dos
35,50 × 28 cm
Ink on paper;
signed and dated on the reverse
13.97 × 11.02 in.
Alex BROWN