Alex DORDOY
Sans titre – 2011
Huile sur tissu... Lot 16
résultat :
Estimation :
Alex DORDOY
Sans titre – 2011
Huile sur tissu en coton
Signé et daté au dos
152,50 × 115 cm
Oil on cotton fabric;
signed and dated on the reverse
60.03 × 45.27 in.
Provenance :
Grimm Gallery, Amsterdam
Acquis auprès de cette dernière par l’actuel propriétaire
Alex DORDOY