Lot n° 16

résultat :
Estimation :

Alex DORDOY Sans titre – 2011 Huile sur tissu en coton Signé et daté au dos 152,50 × 115 cm Oil on cotton fabric; signed and dated on the reverse 60.03 × 45.27 in. Provenance : Grimm Gallery, Amsterdam Acquis auprès de cette dernière par l’actuel propriétaire Alex DORDOY