Awolaja TOLUWALASE RAYMOND
Bonnie and Clyde... Lot 19
résultat :
Estimation :
Awolaja TOLUWALASE RAYMOND
Bonnie and Clyde (série A Love story) – 2023
Acrylique et fusain sur toile
Signée et datée en bas à droite «Tolu Raymond 23»
121 × 91,50 cm
Acrylic and charcoal on canvas ;
signed and dated lower right
47.64 × 36.02 in.
Provenance :
Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
Etat :
Un certificat signé de l’artiste sera remis à l’acquéreur.
Awolaja TOLUWALASE RAYMOND