Lot n° 19

résultat :
Estimation :

Awolaja TOLUWALASE RAYMOND Bonnie and Clyde (série A Love story) – 2023 Acrylique et fusain sur toile Signée et datée en bas à droite «Tolu Raymond 23» 121 × 91,50 cm Acrylic and charcoal on canvas ; signed and dated lower right 47.64 × 36.02 in. Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire Etat : Un certificat signé de l’artiste sera remis à l’acquéreur. Awolaja TOLUWALASE RAYMOND