Mike SWANEY
Cat People PT2 – 2019
Acrylique,... Lot 20
résultat :
Estimation :
Mike SWANEY
Cat People PT2 – 2019
Acrylique, huile et pastel sur papier
Signé et daté
132 × 151 cm
Acrylic, oil and pastel on paper;
signed and dated
51.97 × 59.45 in.
Provenance :
Sorry we’re closed, Bruxelles
Acquis directement auprès de cette dernière par l’actuel propriétaire
Expositions :
Bruxelles, Sorry we’re closed, Michael Swaney, Peanut Butter & Honey Moon, 6 juin au 13 juillet 2019
Mike SWANEY
Cat People PT2 - 2019
Signé et daté
Acrylic, oil and pastel on paper ; signed and dated