Lot n° 20

résultat :
Estimation :

Mike SWANEY Cat People PT2 – 2019 Acrylique, huile et pastel sur papier Signé et daté 132 × 151 cm Acrylic, oil and pastel on paper; signed and dated 51.97 × 59.45 in. Provenance : Sorry we’re closed, Bruxelles Acquis directement auprès de cette dernière par l’actuel propriétaire Expositions : Bruxelles, Sorry we’re closed, Michael Swaney, Peanut Butter & Honey Moon, 6 juin au 13 juillet 2019 Mike SWANEY Cat People PT2 - 2019 Acrylique, huile et pastel sur papier Signé et daté Acrylic, oil and pastel on paper ; signed and dated