Christopher WINTER
Mountain Milk – 2010
Acrylique... Lot 21
résultat :
Estimation :
Christopher WINTER
Mountain Milk – 2010
Acrylique sur toile
Signée, datée, titrée et référencée au dos « CW201027 »
77 × 107 cm
Acrylic on canvas;
signed, dated, titled and referenced on the reverse
30.21 × 42.12 in.
Provenance :
Edelman Arts, New York
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Christopher WINTER