Lot n° 21

résultat :
Estimation :

Christopher WINTER Mountain Milk – 2010 Acrylique sur toile Signée, datée, titrée et référencée au dos « CW201027 » 77 × 107 cm Acrylic on canvas; signed, dated, titled and referenced on the reverse 30.21 × 42.12 in. Provenance : Edelman Arts, New York Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire Christopher WINTER