Lot n° 24

résultat :
Estimation :

Omar Victor DIOP Aminata - 2013 Tirage jet d’encre pigmentaire sur papier Signé, daté et numéroté au dos sur une étiquette Édition 4/5 + 2 EA 90 × 90 cm Inkjet pigment print on paper ; signed, dated and numbered on a label on the reverse; edition 4/5 + 2 AP 35.43 × 35.43 in. H : 90.0 cm, L : 90.0 cm Provenance : Galerie Magnin A, Paris Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire Omar Victor DIOP H : 90.0 cm, L : 90.0 cm Inkjet pigment print on paper; Edition 4/5 + 2 AP; Signed, dated and numbered on a label on the reverse ; 35.43 x 35.43 in.