Omar Victor DIOP
Aminata - 2013
Tirage jet... Lot 24
résultat :
Estimation :
Omar Victor DIOP
Aminata - 2013
Tirage jet d’encre pigmentaire sur papier
Signé, daté et numéroté au dos sur une étiquette Édition 4/5 + 2 EA
90 × 90 cm
Inkjet pigment print on paper ;
signed, dated and numbered on a label on the reverse; edition 4/5 + 2 AP
35.43 × 35.43 in.
H : 90.0 cm, L : 90.0 cm
Provenance :
Galerie Magnin A, Paris
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
Omar Victor DIOP
H : 90.0 cm, L : 90.0 cm
Inkjet pigment print on paper; Edition 4/5 + 2 AP; Signed, dated and numbered on a label on the reverse ; 35.43 x 35.43 in.