Lot n° 25

résultat :
Estimation :

Henry JAMES Vow of chastity – 2023 Acrylique sur tissu imprimé marouflé sur toile Signé et daté en bas vers la gauche «Henry James 23» 105 × 89,50 cm Acrylic on printed fabric mounted on canvas; signed and dated lower left 41.34 × 35.24 in. H : 105.0 cm, L : 89.5 cm Provenance : Acquis directement auprès de l’artiste par l’actuel propriétaire Etat : Un certificat signé de l’artiste sera remis à l’acquéreur. Henry JAMES H : 105.0 cm, L : 89.5 cm