Henry JAMES
Vow of chastity – 2023
Acrylique... Lot 25
résultat :
Estimation :
Henry JAMES
Vow of chastity – 2023
Acrylique sur tissu imprimé marouflé sur toile
Signé et daté en bas vers la gauche «Henry James 23»
105 × 89,50 cm
Acrylic on printed fabric mounted on canvas;
signed and dated lower left
41.34 × 35.24 in.
H : 105.0 cm, L : 89.5 cm
Provenance :
Acquis directement auprès de l’artiste par l’actuel propriétaire
Etat :
Un certificat signé de l’artiste sera remis à l’acquéreur.
Henry JAMES
H : 105.0 cm, L : 89.5 cm