Lot n° 26

résultat :
Estimation :

John MADU City girls on Rousseau’s beach – 2020 Acrylique sur toile Signée et datée en bas à gauche «John Madu 2020» 121 × 152 cm Acrylic on canvas ; signed and dated lower left 47.64 × 59.84 in. Provenance : Unit Gallery, Londres Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire John MADU