John MADU
City girls on Rousseau’s beach – 2020
Acrylique... Lot 26
résultat :
Estimation :
John MADU
Acrylique sur toile
Signée et datée en bas à gauche «John Madu 2020»
121 × 152 cm
Acrylic on canvas ;
signed and dated lower left
47.64 × 59.84 in.
Provenance :
Unit Gallery, Londres
Acquis directement auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire
John MADU