Olamilekan ABATAN
Samson et Dalila - 2023
Acrylique,... Lot 28
résultat :
Estimation :
Olamilekan ABATAN
Samson et Dalila - 2023
Acrylique, fusain et collage de tissu wax sur papier
Signé et daté en bas à droite «LekanAbatan 2023»
154,50 × 106,50 cm
Acrylic, charcoal and collage of wax fabric on paper ;
signed and dated lower right
60.83 × 41.93 in.
Provenance :
Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
Etat :
Un certificat signé de l’artiste sera remis à l’acquéreur.
Olamilekan ABATAN