Lot n° 28

résultat :
Estimation :

Olamilekan ABATAN Samson et Dalila - 2023 Acrylique, fusain et collage de tissu wax sur papier Signé et daté en bas à droite «LekanAbatan 2023» 154,50 × 106,50 cm Acrylic, charcoal and collage of wax fabric on paper ; signed and dated lower right 60.83 × 41.93 in. Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire Etat : Un certificat signé de l’artiste sera remis à l’acquéreur. Olamilekan ABATAN