Tafadzwa MASUDI
Dreamland - 2023
Huile et... Lot 32
résultat :
Estimation :
Tafadzwa MASUDI
Dreamland - 2023
Huile et acrylique sur toile
Signée et datée au dos
Diamètre : 85 cm
Oil and acrylic on canvas ;
signed and dated on the reverse
Diameter: 33.46 in.
H : 85.0 cm, L : 85.0 cm
Provenance :
Worldart Gallery, Cape Town
Collection Africa First
Etat :
Un certificat de la Worldart Gallery sera remis à l’acquéreur.
Tafadzwa MASUDI
H : 85.0 cm, L : 85.0 cm