Lot n° 32

résultat :
Estimation :

Tafadzwa MASUDI Dreamland - 2023 Huile et acrylique sur toile Signée et datée au dos Diamètre : 85 cm Oil and acrylic on canvas ; signed and dated on the reverse Diameter: 33.46 in. H : 85.0 cm, L : 85.0 cm Provenance : Worldart Gallery, Cape Town Collection Africa First Etat : Un certificat de la Worldart Gallery sera remis à l’acquéreur. Tafadzwa MASUDI H : 85.0 cm, L : 85.0 cm