Option Dzikamai NYAHUNZVI
Mystical Package -... Lot 36
résultat :
Estimation :
Option Dzikamai NYAHUNZVI
Mystical Package - 2020
Acrylique et collage de papier sur toile
Signée et datée en bas à droite « Option 20»
109 × 90 cm
Acrylic and paper collage on canvas;
signed and dated lower right
42.91 × 35.43 in
Provenance :
Acquis directement auprès de l'artiste
Collection Africa First
Option Dzikamai NYAHUNZVI