Lot n° 36

résultat :
Estimation :

Option Dzikamai NYAHUNZVI Mystical Package - 2020 Acrylique et collage de papier sur toile Signée et datée en bas à droite « Option 20» 109 × 90 cm Acrylic and paper collage on canvas; signed and dated lower right 42.91 × 35.43 in Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste Collection Africa First Option Dzikamai NYAHUNZVI