Serge ATTUKWEI CLOTTEY
Headmaster / My benefit... Lot 40
résultat :
Estimation :
Serge ATTUKWEI CLOTTEY
Headmaster / My benefit - 2017
Fusain sur papier
152 × 113,50 cm
Charcoal on paper
59.84 × 44.68 in.
Provenance :
Gallery 1957, Accra
Collection Africa First
Etat :
Un certificat de la Gallery 1957 et signé de l'artiste sera remis à l'acquéreur.
Serge ATTUKWEI CLOTTEY