Marion BOEHM
Hood Cape - 2017
Technique mixte... Lot 41
résultat :
Estimation :
Marion BOEHM
Hood Cape - 2017
Technique mixte et collages sur papier
Signé et daté en bas à gauche "MARION BOEHM 2017"
166 × 118 cm
Mixed media and collages on paper;
signed and dated lower left
65.35 × 46.46 in.
Provenance :
Artco Gallery, Berlin
Collection Africa First
Bibliographie :
Art Africa Magazine, Solo at the Investec Cape Town Art Fair 2018, mars 2018, p.116.
Expositions :
Cape Town, Investec Art Fair, Stand de la Artco Gallery, 16-18 février 2018
Etat :
Un certificat de la Artco Gallery sera remis à l'acquéreur.
Marion BOEHM