Lot n° 41

résultat :
Estimation :

Marion BOEHM Hood Cape - 2017 Technique mixte et collages sur papier Signé et daté en bas à gauche "MARION BOEHM 2017" 166 × 118 cm Mixed media and collages on paper; signed and dated lower left 65.35 × 46.46 in. Provenance : Artco Gallery, Berlin Collection Africa First Bibliographie : Art Africa Magazine, Solo at the Investec Cape Town Art Fair 2018, mars 2018, p.116. Expositions : Cape Town, Investec Art Fair, Stand de la Artco Gallery, 16-18 février 2018 Etat : Un certificat de la Artco Gallery sera remis à l'acquéreur. Marion BOEHM