Cleon PETERSON
The Light Bearer - 2017
Bronze... Lot 48
résultat :
Estimation :
Cleon PETERSON
The Light Bearer - 2017
Bronze à patine noire
Signé et numéroté «2/8» sur la base
Signé et numéroté sur le certificat «2/8»
Édition Case Studyo à 8 exemplaires + 4AP
Présentée dans sa boîte d’origine en bois sérigraphié
32 × 13 × 13 cm
Bronze sculpture, black patina;
signed and numbered on the certificate
Presented in its original screen-printed wooden box
12.60 × 5.12 × 5.12 in.
Cleon PETERSON
Un certificat sera remis à l'acquéreur.