Lot n° 48

résultat :
Estimation :

Cleon PETERSON The Light Bearer - 2017 Bronze à patine noire Signé et numéroté «2/8» sur la base Signé et numéroté sur le certificat «2/8» Édition Case Studyo à 8 exemplaires + 4AP Présentée dans sa boîte d’origine en bois sérigraphié 32 × 13 × 13 cm Bronze sculpture, black patina; signed and numbered on the certificate Presented in its original screen-printed wooden box 12.60 × 5.12 × 5.12 in. Cleon PETERSON Un certificat sera remis à l'acquéreur.