Diane Chasseresse. Pendule en bronze doré et soc... Lot 553
résultat :
Estimation :
Diane Chasseresse. Pendule en bronze doré et soc le en marbre. Style Empire. Fin du XXème siècle. H: 62 cm L: 77 cm P: 19 cm A gilded bronze c lock with a marble soc le. H: 24 ½ in L: 30 1/3 in D: 7 ½ in