Alfred-Emmanuel-Louis BEURDELEY (1847-1919) Lot n° 555
résultat :
Estimation :
Cabinet en armoire Bois de placage et bronze doré Estampillé Beurdeley H: 147 L: 88 cm P: 45 cm Cabinet with gilded bronze Stamped Beurdeley Dim.: 58 x 35 x 17 in.