Lot n° 253

Fin du XVIIIe siècle

résultat :
Estimation :

Putti près d'une fontaine et Putti et satyre portant bacchus enfant ivre. Deux grisailles sur tôle en tondo (éclats et manques). 37 x 37 cm Dans des cadres carrés.