Lot n° 257

Pierre TAL-COAT (1905-1985)

résultat :
Estimation :

Les oliviers Huile sur carton, signée en bas à droite. 25 x 32 cm Exposition : TAL-COAT, Grand Palais, Paris, 3 février-5 avril 1976, n°39 du catalogue.