Console miniature en acajou, placage et quart-de-rond... Lot 318
résultat :
Estimation :
Console miniature en acajou, placage et quart-de-rond de cuivre.
Plateau de marbre blanc encastré.
Style Louis XVI, époque du XIXe siècle (manque un quart de jonc).
Hauteur : 29 cm - Largeur : 34 cm - Profondeur : 19 cm