Console d'applique en bois sculpté et doré. Décor... Lot 431
résultat :
Estimation :
Console d'applique en bois sculpté et doré. Décor d'un mascaron supportant quatre consoles en enroulement feuillagé. Plateau à double ressaut centré d'un lambrequin
Epoque Régence (accidents de dorure).
Hauteur : 39 cm - Largeur : 40 cm - Profondeur : 18 cm